ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 20:14

Осинькин об 1:2 с Арсеналом: Быстро пропущенный гол заставил Крылья играть сумбурно

Главный тренер Крыльев Советов Игорь Осинькин подвел итоги матча РПЛ против Арсенала (1:2).

Мы пропустили слишком быстрый гол. В причинах этого гола надо еще разобраться, но гол нас раскрыл. Он заставил нас играть сумбурно. Соперник грамотно и умело защищал этот счет. В любом случае по качеству игры в первом тайме мы могли и должны были играть лучше.

Считаю, что второй тайм в этом плане получился у нас более цельным. Мы были похожи на команду, которая знает, как действовать в том или ином эпизоде. Но, к сожалению, мы не успели отыграться. Хотя были моменты и подходы.

Во втором тайме мы играли лучше, хоть и раскрылись, атаковали большим числом. Конечно, у соперника было несколько эпизодов, но считаю, что мы играли достаточно организованно. Конечно, хотелось бы, чтобы мы создали больше моментов. Лучшей реализации тоже хотелось бы, — сказал Осинькин.

08/08/2021 04:55| 127