ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 21:10

Зенит бросил играть с 46-й минуты, у Дзюбы 5-6 потерь подряд. В ЛЧ будут наказывать за это. Быстров о матче с Краснодаром

Бывший футболист сборной России и телеэксперт Владимир Быстров подвел итоги матча ЗенитКраснодар (3:2) в 3-м туре РПЛ.

Мне кажется, у Зенита настолько запас прочности мощный, что они себе могут позволить даже с таким соперником, как Краснодар – вроде серьезный, да, с хорошими легионерами, с качественными – но видишь: чуть что идет не так – Зенит немножко включился, забил гол, а на второй тайм они выходят просто довести матч до победы.

Зенит откровенно с 46-й минуты бросил играть. Напрашивались замены пораньше. Дзюба уже, ну, не знаю, 5-6 потерь было подряд, да, с 46-й минуты... Потом его меняют.

Потом делает Гончаренко тройную замену. Опять освежил. Вроде Зенит пришел в себя на некоторое время после замены, но потом Краснодар перехватил.

Краснодар должен был забивать с игры во втором тайме, потому что Зенит откровенно бросил играть. И, кстати, то, что здесь не забивает соперник, – в Лиге чемпионов нас за это будут наказывать. Естественно, так нельзя. Нельзя. Нужно играть до конца, – сказал Быстров в эфире телеканала Матч Премьер.

07/08/2021 20:47| 207
Источник: matchpremier.ru