ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал обдумывает покупку Бернарду Силвы

Футбол

"Арсенал" изучает возможность приобретения полузащитника "Манчестер Сити" Бернарду Силвы.

В преддверии субботнего матча за Суперкубок Англии против "Лестера" главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил, что Силва находится среди игроков, желающих покинуть "Этихад".

Ранее Бернарду связывали с переходом в "Барселону" и "Атлетико", однако катастрофическая ситуация с финансами испанских грандов делает такого рода трансфер маловероятным.

И в этом может быть шанс для "Арсенала", который как раз находится в поисках полузащитника созидательного плана, интересуясь Мартином Эдегором, Джеймсом Мэддисоном и Уссемом Ауаром.

Наставник "канониров" Микель Артета прекрасно знаком Силвой по периоду своей работы ассистентом Гвардиолы в "Сити", и в этом может быть козырь лондонского клуба.

Как сообщает Daily Mirror, "Арсенал" уже взял в работу вариант с приобретением 26-летнего португальца, который четыре года назад обошелся "горожанам" в 43.5 млн. фунтов.


07/08/2021 18:00| 148
Источник: fapl.ru