ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 02:37

Федотов о 2:1 с Ахматом: 1:0 в 1-м тайме – большая удача для соперника. Сочи заслужил победу

Главный тренер Сочи Владимир Федотов подвел итоги матча 2-го тура РПЛ с Ахматом (2:1).

На мой взгляд, заслуженная победа. Мы контролировали первый тайм, и то, что он закончился 1:0, большая удача для соперника. У нас были очень хорошие опдходы. Отмечу голкипера, который вытащил пару мертвых мячей.

Во втором тайме, в принципе, не изменилось соотношение сил, мы чувствовали себя уверенно до гола, который все перевернул. Ахматовцы вытащили из себя все последние силы, и этот финальный штурм был нелегок. Мы отооборонялись и заслуженно взяли три очка, – сказал Федотов.

02/08/2021 23:47| 173