ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Динамо отказалось продавать Локомотиву Захаряна. Локо также интересуется Пиняевым и ведет переговоры по Тикнизяну (Нобель Арустамян)

Футбол

Инсайдер Нобель Арустамян рассказал о том, какие покупки планирует совершить Локомотив.

Еще просмотрев весенние матчи в России, Ральф Рангник составил лонглист игроков, которых обязательно нужно будет купить. В него входили Арсен Захарян, Сергей Пиняев и Наир Тикнизян. Их Рангник хотел в первую очередь — и хочет до сих пор.

Руководство Локомотива пыталось выйти на связь с боссами ВТБ, чтобы узнать о возможности трансфера Захаряна. Как можно догадаться, ничего не вышло: Динамо не собирается продавать Арсена, тем более в другой клуб РПЛ.

По Пиняеву Локо вел переговоры, и довольно продуктивные. Ими занимался в том числе лично Александр Плутник. Стороны были максимально близки к сделке.

На самом финише стороны все-таки не договорились. Пиняев отказался от варианта с Локо и перешел в Крылья Советов. Хотя Рангник до последнего настаивал: Сергея нужно обязательно брать. В последний момент Локо предложил Пиняеву зарплату 30 тысяч евро в месяц. Также игроку и его представителям предлагали полтора миллиона евро в качестве бонуса.

И все-таки Пиняев выбрал Самару. Сторона Сергея (им занимается Павел Андреев) сочла: в 16 лет парню лучше поработать со знакомым ему тренером Осинькиным. Впрочем, Локомотив продолжит попытки заполучить Пиняева.

Локомотив и правда хочет Тикнизяна, как написал сегодня Максим Алланазаров. Известно, что Наир мог переехать в Черкизово по окончании прошлого сезона. Тогда не договорились, Наир продлил контракт с ЦСКА, но сейчас Локо снова пытается провернуть трансфер.

Насколько мне известно, он на финишной прямой, стороны очень близки к сделке. Локомотив сегодня стремительно ведет переговоры и с ЦСКА, и с Тикнизяном. Скоро о переходе могут сообщить официально, – отметил Арустамян.


02/08/2021 20:47| 80
Источник: t.me