ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:33

Марко Николич: Локо ответил на слухи. У нас есть команда, будем биться до последнего момента

Главный тренер Локомотива Марко Николич подвел итоги матча 2-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1).

Поздравляю Локомотив. Люблю эту команду, они хорошие люди и качественные футболисты. У нас есть команда, атмосфера. Не знаю, где закончим, но будем биться до последнего момента. Такой характер.

Я бы не сказал, что два разных тайма. До 70-й минуты полностью контролировали все сегменты игры, но потом у ЦСКА пошли замены – Дзагоев, Влашич, Эджуке. В конце ЦСКА был лучшим на поле, но сейчас это неважно. Ребята молодцы, удержали три очка.

Благодарен болельщикам, рад был видеть их на трибунах. Будем готовиться к игре в Уфе – единственной в сезоне на искусственном поле. Дальнее путешествие.

На слухи мы ответили. У нас есть команда, мы вместе, доволен этим. Я был эмоциональнее обычного, потому что переживал моменты. Очень хотелось, чтобы у команды получилось. Ребята заслужили, – заявил Николич.

31/07/2021 22:29| 185
Источник: sport24.ru