ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:43

Витория о победе над Крыльями: Создали около 17 моментов, но мяч не хотел заходить. Забьем в следующий раз

Главный тренер Спартака Руй Витория поделился мыслями после победы над Крыльями Советов (1:0) в матче второго тура чемпионата РПЛ.

Не все матчи проходят гладко. Соперник играл хорошо, компактно, перекрывал зоны, особенно в первом тайме, тем самым вызывая сложности у группы атаки.

В перерыве мы сумели внести коррективы, чтобы изменить действия в атаке. Что-то не получалось из-за технических ошибок. Были моменты, которыми не воспользовались – не забили.

Победа была очень нужна. Очень важно было забрать три очка, несмотря на качество игры. Это футбол: есть игры, где бывает мало моментов, но при этом все залетает.

Сегодня создали около 17 моментов. Некоторые из них были очень хорошие, но мяч не хотел заходить – такое бывает. Не забили сегодня, забьем в следующий раз, – сказал Витория.

У Спартака еще нет четкого футбола, но два матча подряд море моментов. К Витории пока нет вопросов

30/07/2021 23:11| 273