ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 17:55

Парфенов о 0:3 с Рубином: Безобразие первого тайма – откровение. Нужно выкинуть матч из головы

Главный тренер тульского Арсенала Дмитрий Парфенов объяснил поражение от Рубина (0:3) во втором туре чемпионата РПЛ.

Странное откровение, что случилось в первом тайме. Это непозволительно – так играть дома при своих болельщиках.

Вопросов много. Банально говорить, что не повезло. Были достаточно хорошие моменты, пытались вернуться в игру, но нужно было забивать.

Соперник по счету стал играть после первого тайма. Вели 3:0 и чуть успокоились. Безобразие первого тайма – откровение для меня.

Будем работать в плане психологии. Посмотрим реакцию игроков на поражение.

В отличие от нас болельщики сегодня были на высоте, как и всегда. Нам нужно выкинуть такой матч из головы. Такое безобразие дома не должно повторяться, – сказал Парфенов.

30/07/2021 22:43| 96
Источник: rsport.ria.ru