ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ долго не подтверждал Санчо, потому что тот требовал 7-й номер

Футбол

Задержка с представлением Джейдоном Санчо игроком "Манчестер Юнайтед" была связана с тем, что вингер требовал себе 7-й номер.

О достигнутой договоренности "Юнайтед" и дортмундской "Боруссии" насчет трансфера Санчо стоимостью 73 миллиона фунтов было объявлено еще 1 июля, однако официально Джейдон присоединился к "красным дьяволам" только в прошлую пятницу.

Оле Гуннару Сульшеру даже пришлось объясняться по поводу этой задержки. Главный тренер "Юнайтед" говорил, что сторонам все еще нужно уладить небольшие детали.

По информации Daily Mail, все дело в том, что 21-летний англичанин попросил себе легендарную "семерку", под которой за "дьяволов" выступали звезды вроде Эрика Кантона, Джорджа Беста, Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду.

Однако сейчас 7-й номер принадлежит нападающему Эдинсону Кавани, и "Юнайтед" не стал огорчать ветерана, которого клуб с таким трудом уговорил продлить свой контракт на сезон 2021/22.

В конце концов Санчо пришлось довольствоваться 25-м номером — номером, состоящим из цифр, которые в сумме дают 7. Предполагается, что Джейдон унаследует "семерку" после ухода из клуба Кавани.


26/07/2021 22:00| 219
Источник: fapl.ru