ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Доусон считает, что с Кейном у Сити не будет конкурентов

Футбол

Бывший капитан "Тоттенхэма" Майкл Доусон считает, что у "Манчестер Сити" не будет конкурентов в Премьер-Лиге, если "горожане" купят нападающего Харри Кейна.

Выиграв Премьер-Лигу, теперь "Сити" хочет укрепить свой состав лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом минувшего сезона в лице Кейна.

Доусон считает продажу Кейна "шпорами" возможной, хотя и не хочет этого. Майкл думает, что с Харри в составе "Сити" без проблем защитит титул.

"Мне нравится команда "Тоттенхэма", они обладают рядом хороших игроков. Но они в процессе перестройки".

"Просто посмотрите, насколько "Манчестер Сити" опережает "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Челси"... "Тоттенхэм" тоже находится в этой группе преследующих".

"Их цель ("Тоттенхэма") — вернуться в Лигу Чемпионов, что будет тяжело, потому что другие команды продолжают становиться сильнее".

"Если "Манчестер Сити" купит Кейна, ты подумаешь: "Разве какая-нибудь команда сможет к ним приблизиться?"

"Он бомбардир, и я обожаю его. Надеюсь, он останется, но если судить по размеру озвучиваемых сумм, похоже на то, что он может уйти", — сообщил Доусон talkSPORT.


24/07/2021 21:00| 191
Источник: fapl.ru