ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:34

Черевченко о поражении 1:3: Высокое мастерство Зенита решило. Игру мы проиграли за 4 минуты, допустив детские ошибки

Главный тренер Химок Игорь Черевченко высказался после поражения от Зенита (1:3) в матче первого тура чемпионата РПЛ.

В первом тайме старались прессинговать, в конце тайма зачем-то сели в глубокую оборону – пропустили гол.

Во втором тайме вышли исправлять ошибки, имели несколько хороших моментов, но, к сожалению, реализация подвела. Будем работать над ошибками.

Результат решило мастерство, которое у Зенита выше.

Игру мы проиграли за 4 минуты, допустив детские ошибки. Претензий к игрокам у меня нет, – заявил Черевченко.

24/07/2021 20:15| 179