ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Покупка Холанда — миссия невыполнима для Челси

Футбол

"Челси" будет чрезвычайно сложно — практически невозможно — приобрести нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда этим летом.

Во вторник утром немецкое издание Bild сообщило, что "Челси" с одобрения своего владельца Романа Абрамовича собирается предложить 150 миллионов фунтов за Холанда.

Однако Sky Sports, ссылаясь на близкие к переговорам двух клубов источники, утверждает, что "Боруссия" не хочет продавать Эрлинга в это окно — особенно после того, как дортмундцы согласились отпустить вингера Джейдона Санчо в "Манчестер Юнайтед" за 73 миллиона фунтов.

Продажей Санчо "Боруссия" закрывает свою дыру в бюджете, и трансфер Холанда становится для "Челси" сравним с "невыполнимой миссией".

"Челси" старается, но это будет очень сложно. В данный момент это выглядит как миссия невыполнима. Это маловероятно, но это не значит, что этого не случится", — говорит источник.


13/07/2021 23:00| 557
Источник: fapl.ru