ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити готов подождать Кейна год

Футбол

"Манчестер Сити" не будет покупать другого нападающего этим летом, если не сможет заполучить Харри Кейна из "Тоттенхэма".

"Сити" уже обозначил свой интерес к Кейну, предложив 100 миллионов фунтов за капитана сборной Англии. По всей видимости, этого будет недостаточно — "шпоры" оценивают своего лучшего игрока минимум в 150 млн. фунтов.

На "Этихад" понимают, что договориться с президентом "Тоттенхэма" Даниэлем Леви будет сложно, однако "горожане" не собираются искать другие варианты этим летом ввиду отсутствия достойных альтернатив.

В "Сити" чувствуют, что у них достаточно игроков, готовых распределить бомбардирские обязанности, и команда справится с потерей Серхио Агуэро за счет внутренних резервов.

Чемпионы Премьер-Лиги рассматривают Кейна в качестве своего "идеального нападающего", и, как утверждает ESPN, готовы подождать до следующего лета, когда Леви, возможно будет сговорчивее, учитывая возраст Харри.

Кроме того, следующим летом у "Сити" будет реальная альтернатива в лице Эрлинга Холанда, чей уход из дортмундской "Боруссии" в это окно практически исключен.


24/06/2021 10:00| 88
Источник: fapl.ru