ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гилмор собирается уйти в аренду

Футбол

Полузащитник "Челси" Билли Гилмор договаривается со своим клубом об уходе в аренду на сезон 2021/22.

Несмотря на весь свой талант, 20-летний Гилмор пока сильно ограничен в игровой практике на "Стэмфорд Бридж". В завершившемся сезоне Билли провел только 11 матчей за "синих" во всех соревнованиях.

Как сообщает BBC, Гилмор чувствует, что сможет развиваться быстрее, если будет играть регулярно. Билли понимает, что для этого ему придется уйти из "Челси".

В данный момент игрок и клуб обсуждают варианты для аренды. Шансы заполучить игрока сборной Шотландии могут появиться у "Рейнджерс", если команда Стивен Джеррарда преодолеет квалификацию Лиги Чемпионов.

В то же время The Guardian, утверждает, что к сделке по Гилмору близок новичок Премьер-Лиги "Норвич", чей главный тренер Даниэль Фарке одновременно с Томасом Тухелем трудился в структуре дортмундской "Боруссии".

Поскольку шотландская сборная уже завершила выступление на Евро-2020, Гилмор сможет принять окончательное решение, как только переболеет коронавирусом.


23/06/2021 23:00| 239
Источник: fapl.ru