ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Рамос способен выступать в Премьер-Лиге

Футбол

Жозе Моуриньо считает, что покидающий "Реал" защитник Серхио Рамос способен с успехом выступать на уровне Премьер-Лиги, несмотря на возраст.

На текущей неделе поступило подтверждение, что истекающий контракт Рамоса с "Реалом" продлен не будет. Серхио покидает Мадрид свободным агентом после 16 лет в клубе.

Среди претендентов на Рамоса значатся гранды Премьер-Лиги вроде "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", и Моуриньо не удивится, если 35-летний испанец выберет Англию.

"Посмотрите на Тиаго Силву — он был в похожей ситуации. Он не остался в Париже, хотя люди ожидали этого. Он перешел в "Челси", подписал контракт на один сезон с опцией продления еще на один, он не играл в каждом матче, он перенес пару мышечных травм, но он придал команде огромную надежность в больших матчах".

"Вы сами можете представить, как сильно его лидерские качества помогли развитию команды. Убежден, Рамос сейчас в похожей ситуации".

"Его физическая форма еще лучше, чем у Тиаго, чтобы справиться с требованиями Премьер-Лиги. Он очень хорош в воздухе. Не сомневаюсь, что он сможет выступать на уровне Премьер-Лиги", — сообщил Моуриньо talkSPORT.


18/06/2021 19:00| 279
Источник: fapl.ru