ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 03:11

Бэйл провел свой лучший сезон по результативности в чемпионате: 1,06 гола за 90 минут в АПЛ в среднем

Полузащитник Тоттенхэма Гарет Бэйл, права на которого принадлежат Реалу, дважды забил в ворота Лестера (4:2) в матче заключительного тура АПЛ.

В этом розыгрыше английского чемпионата футболист забил 11 голов, проведя на поле 931 минуту. Таким образом, валлиец забивал 1,06 гола за 90 минут в АПЛ в среднем.

Это лучший результат Бэйла в карьере. До этого самым высоким показателем хавбека в рамках чемпионата были 0,98 гола в среднем за 90 минут в сезоне-2015/16, который игрок провел в Ла Лиге, выступая за Реал.

С полной статистикой 31-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Бэйл забил 11 голов в АПЛ за Тоттенхэм. Больше, чем за два последних сезона в Реале

23/05/2021 22:21| 331
Источник: footystats.org