ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:29

Вратарь Челси Менди получил травму и был заменен в перерыве игры с Виллой. Финал ЛЧ через 6 дней

Вратарь Челси Эдуар Менди получил травму в матче заключительного тура АПЛ против Астон Виллы (1:2).

В моменте с первым голом Виллы голкипер сильно ударился о штангу. В перерыве вместо него на поле вышел Кепа Аррисабалага.

Главный тренер лондонского клуба Томас Тухель рассказал о повреждении Менди после игры: Он чувствует сильную боль в ребрах. Завтра мы получим более полную информацию о степени серьезности его травмы.

Если это будет возможно, мы постараемся сделать все, чтобы Менди смог сыграть в субботу. Посмотрим, будет ли это возможно.

В этом сезоне Менди провел 17 сухих матчей в АПЛ. Также на его счету 8 игр на ноль в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

В субботу, 29 мая, Челси сыграет с Манчестер Сити в финале Лиги чемпионов.

Эдуар Менди сидел без работы 7 лет назад, а сейчас вывел Челси в финал ЛЧ. Когда было туго, год тренировался бесплатно

23/05/2021 22:11| 286