ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Широков о Тедеско: Кого провожают – победителя? Карреру так не провожали

Футбол

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением о работе главного тренера Спартака Доменико Тедеско в нынешнем сезоне. 

– Тедеско второе место занял, вывел команду в квалификацию ЛЧ.

– Честно говоря, не понял – кого провожают – победителя?

– Он вывел команду в квалификацию ЛЧ.

– Тогда Валере Карпину надо было красную дорожку постелить и памятник поставить. Он раза три второе место занимал. Карреру так не провожали, как Тедеско. Пожалуйста, провожайте – но делают так, как будто он что-то выиграл.

Впереди матч со сверхмотивированным Ахматом. Не думаю, что там Рамзан Ахматович скажет: там Спартак приехал, давайте хотя бы ничейку. Конечно, они будут рвать в последнем туре, они будут сверхмотивированы. У того же Талалаева особый настрой на Спартак. Красно-белым будет очень тяжело.

– Каким вам запомнится Спартак Тедеско?

– Непонятным. В какие-то моменты играют здорово. Потом это куда-то исчезает и играют не пойми во что. Даже если взять стартовый матч с Сочи – в первые 20 минут забили два, а могли пять. Но неожиданно встали, получили два с судейским скандалом – и ничья. И так весь сезон неровный, все полтора года Тедеско. Не хватает стабильности. Возможно, это от эмоций Тедеско идет, – сказал Широков.


14/05/2021 23:06| 215
Источник: bookmaker-ratings.ru