ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 19:42

Оле-Гуннар Сульшер: МЮ позволил Ливерпулю соскочить с крючка. Много нехарактерных ошибок

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги перенесенного матча 34-го тура АПЛ с Ливерпулем (2:4).

Играя против хороших команд и хороших футболистов, недопустимо пропускать такие простые мячи, особенно в такое время, как в нашем случае.

Мы хорошо начали матч, но не развили преимущество. В первом тайме нужно было сделать больше, и то, что мы пропустили незадолго до перерыва после стандартного положения, разочаровывает.

Когда второй тайм начинается с гола в первые 70-80 секунд, становится тяжело. Мы позволили сопернику соскочить с нашего крючка. Но это часть обучения для этой команды. Мы должны были воспользоваться не лучшей игрой Ливерпуля.

Мы хотим выигрывать в каждом матче и готовы биться друг за друга, но сегодня у нас было слишком много нехарактерных ошибок, – сказал Сульшер.