ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:05

Симеоне о 2:1 с Сосьедадом: Атлетико пришлось потерпеть в концовке

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне подвел итоги матча Ла Лиги с Реал Сосьедад (2:1).

Знали, что нам нужно было победить соперника, который очень хорошо играет в гостях. Мы отлично играли до перерыва, второй тайм тоже удался, но после пропущенного гола в концовке пришлось потерпеть.

Сейчас нам нужен отдых. Сезон крайне тяжелый, и его концовка будет очень трудной. Мы идем от матча к матчу, в воскресенье предстоит очень важная игра [с Осасуной], – сказал Симеоне.

Атлетико опережает Барсу на 4 очка за 2 тура до конца Ла Лиги. Реал отстает на 5 баллов при игре в запасе

13/05/2021 08:34| 163