ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:09

НБА. Уэсли Мэттьюз перевел игру с Никс в овертайм

Баскетбол

Лейкерс благодаря потрясающему мячу Уэсли Мэттьюза за 3 секунды до конца сумели перевести игру с Никс в овертайм.

После промаха Кентавиуса Колдуэлла-Поупа из угла Мэттьюзу удалось выиграть подбор на чужом щите и отправить мяч в кольцо в одном прыжке (91:91).

Лейкерс одержали победу в овертайме – 101:99.

Мэттьюз вышел в стартовой пятерке, набрав 8 очков и сделав 6 подборов за 24 минуты. Лучшими в составе победителей стали Кайл Кузма (23 очка), Энтони Дэвис (20 + 6 подборов) и Андре Драммонд (16 + 18 подборов).

Энтони Дэвис провел лучший матч в сезоне и раздавил Финикс. Лейкерс по-прежнему идут седьмыми на Западе

12/05/2021 08:55| 98
Источник: sports.ru