ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:39

Куман о 3:3 с Леванте: Пропускать 3 мяча за тайм – это не для Барсы. Мы много ошибались

Главный тренер Барселоны Роналд Куман подвел итоги матча 36-го тура Ла Лиги с Леванте (3:3).

Сложно объяснить произошедшее. В первом тайме команда играла хорошо, но снизила интенсивность игры во втором. Мы много ошибались.

На 2:2 мы правильно отреагировали, но потом плохо защищались. Пропускать трижды за 45 минут ненормально, уж точно не для такой команды, как Барса.

Сезон сложный, матчей много, но команда в состоянии их выдержать. Но когда вы начинаете второй тайм не так интенсивно, как играли в первом, вы окрыляете соперника – и это потом сложно исправить.

Нашей целью было выиграть все три оставшихся матча, но теперь все очень сложно. Как тренер, я должен нести ответственность. Мы очень разочарованы результатом, – заявил Куман.

Барса придумала глупейший вылет из гонки: вела 2:0, но пропустила от Леванте за 7 минут до свистка и потеряла очки

12/05/2021 01:29| 233