ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:30

Идову о пенальти в игре со Спартаком: Что Данилкин должен был сделать с рукой, куда убрать?

Защитник Химок Брайан Идову обновил пост с критикой в адрес бригады арбитров, работавшей на матче 29-го тура РПЛ против Спартака (1:2).

Красная Глушенкову по делу. Тут и спорить не о чем. Пенальти – весь сезон нам твердят про умышленную игру рукой, расстояние от игрока, естественное положение... Ларссон плохо обработал мяч, и он его уже потерял, т.к. он шел к Лантратову прямо. Данилкин находится сзади в одном метре, за пол секунды мяч попадает ему в руку... Что он с ней должен сделать, куда убрать... Он умышленно ей играет? Нет. Мешал ли он голу? Нет. Момент уже весь исчерпан плохой обработкой. Знал он, что такой отскок будет? Куда там.

Я смотрю, у некоторых чувство юмора проснулось великолепное. Ваша команда выиграла. Так радуйтесь. А то шутки за двести про ?? и все в этом духе уже как-то устарело. Давайте что-то новенькое хоть, – дописал Идову.

На 37-й минуте полузащитник Химок Максим Глушенков получил прямую красную карточку после того, как ударил защитника Спартака Айртона шипами в пах. Красно-белые смогли сравнять счет во втором тайме – на 53-й минуте судья Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота Химок. Кроме того, Безбородов засчитал гол в ворота Спартака после того, как мяч попал в руку Идову в центре поля.

Отметим, что права на Идову принадлежат Локомотиву – футболист выступает за Химки на правах аренды. Железнодорожники ведут борьбу со Спартаком за попадание в Лигу чемпионов.

Идову после игры со Спартаком: Они не могут, судья поможет!

10/05/2021 22:34| 219