ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 10:32

Крылья Советов получили золотые медали и Кубок первенства ФНЛ

Крылья Советов наградили золотыми медалями и Кубком первенства за победу в Олимп-ФНЛ сезона-2020/21.

Церемония награждения Крыльев состоялась после матча 41-го тура, где самарцы крупно выиграли у Краснодара-2 (6:0).

Золотую медаль победителей ФНЛ, в частности, получил спортивный директор Сергей Корниленко, который выступал за Крылья с 2012 по 2019 год. Матч против Краснодара-2 стал для него прощальным, он забил через минуту после выхода на поле в этой встрече.

Корниленко и главный тренер Игорь Осинькин также были награждены почетным знаком губернатора Самарской области За труд во благо земли Самарской за значительный вклад в развитие спорта в области.

Идеальный прощальный матч Корниленко: сыграл в Крыльях впервые за 2 года, забил через минуту после выхода на замену

09/05/2021 11:38| 192