ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 09:47

Гогниев об Алании: Заслужили, чтобы играть в стыках. Нас бьют, но мы крепчаем

Главный тренер Алании Спартак Гогниев подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с Велесом (0:0).

Игра сложилась не так, как мы хотели. У обеих команд были сегодня моменты. Кто забил бы, тот и победил. Хромает реализация. Результат закономерен. Не забиваешь,  значит не выигрываешь.

Последняя игра все решит. Мы едем в Хабаровск за победой. А сегодня был оптимальный состав. Обидно, но двигаемся дальше. Могли закончить гонку за четвертое место.

У нас в каждом матче не могут играть дисквалифицированные. Это ключевые моменты. Можно обсуждать все что угодно. Мы сильнее сегодняшней команды и всех соперников, кто борется за стыки. Хотели выиграть, но не получилось сегодня.

Очень тяжело команде, все давит на игроков. Наверное, на это и расчет.  Нас бьют, но мы крепчаем. Пенальти у Торпедо в нашей игре… Все не случайно.  С Велесом, когда там играли, так на Хубулове пенальти не поставили! Почему? Мы до зимнего перерыва бьем пенальти, а во второй половине не пробиваем. Один или два пенальти всего.

В целом по сезону мы заслужили, чтобы играть в стыковых матчах, – сказал Гогниев.

Глава фан-клуба Алании о лицензии РФС: Обидно, что все упирается в формальности. Мы же готовы играть за пределами региона

09/05/2021 08:55| 241
Источник: 1fnl.ru