ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:18

Слуцкий про камбэк Рубина в матче с Арсеналом: Молодцы, что не бросили весла

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий подвел итоги матча 29-го тура РПЛ с тульским Арсеналом (4:2).

Казанский клуб уступал 0:2 к 52-й минуте, но отыгрался и одержал победу 4:2.

Молодцы, что не бросили весла, потому что первый тайм сложился максимально неудачно. Я говорил в перерыве, что надо попытаться вернуться в игру и сделать камбэк – рад, что это получилось.

Ранняя замена Мусаева связана с тем, что проигрывали 0:2, и не было смысла держать трех человек в центре поля, поменяли схему. Погодные условия и поле очень сильно повлияли на игру.

Что сказал Григалава? Просто поздравил с победой. Что касается Ин Бома и Хвичи, они пока не готовы попадать в заявку, пока не могу сказать, стоит ли ждать их в следующем матче. По Макарову сказать тоже ничего не могу, у него сводило ноги, по такой погоде и полю это нормально, – сказал Слуцкий.

08/05/2021 19:11| 213