ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сумма сделки по Холанду может достичь 200 млн евро. Реал не станет столько платить

Футбол

Вероятно, Реал не сможет приобрести нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда в летнее трансферное окно.

Как пишет Marca, эта сделка может обойтись примерно в 200 миллионов евро, если учитывать не только сумму за трансфер, но и комиссионные агенту игрока Мино Райоле.

Боруссия не хочет продавать норвежца и требует за него около 180 миллионов евро. Реал ни при каких обстоятельствах не собирается платить такие деньги.

Более того, в мадридском клубе растет уверенность в том, что ни одной команде мира не удастся приобрести Холанда. Последствия кризиса, вызванного пандемией коронавируса, тяжело ударили по европейским топ-клубам.

При этом ни Дортмунд, ни сторона игрока пока не подтвердили информацию о существовании клаусулы в контракте Холанда, согласно которой летом 2022 года его можно будет выкупить за 75 миллионов евро.

В этом сезоне 20-летний нападающий забил 25 голов и сделал 5 результативных передач в 26 матчах Бундеслиги. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.


08/05/2021 11:43| 157
Источник: www.marca.com