ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:03

Казарцев ошибочно не назначил пенальти в пользу ЦСКА в игре с Уфой. Кабелла неверно получил вторую желтую в матче с Сочи

Сегодня состоялось заседание ЭСК РФС, на котором были изучены спорные эпизоды матчей 28-го тура РПЛ между ЦСКА и Уфой (1:1), Ротором и Ахматом (1:0), Краснодаром и Сочи (1:3).

Комиссия решила, что судья Иван Сиденков ошибочно показал вторую желтую карточку Реми Кабелла на 78-й минуте матча КраснодарСочи,

Станислав Васильев ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота Ротора на 85-й минуте, Василий Казарцев не зафиксировал фол в штрафной Уфы на 86-й минуте.

Во всех этих случаях решение экспертов было единогласным, – сказал Хачатурянц в заявлении, предоставленном департаментом коммуникаций РФС.

07/05/2021 16:34| 122