ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ еще не начал переговоры с Погба по контракту. Его соглашение действует до лета 2022-го

Футбол

Будущее полузащитника Манчестер Юнайтед Поля Погба остается неопределенным.

Как пишет Sky Sports, английский клуб еще не начал переговоры о продлении контракта с французом, срок действующего контракта которого с Юнайтед истекает летом 2022 года.

На данный момент Погба сконцентрирован на том, чтобы удачно завершить сезон с МЮ и хорошо выступить на Евро-2020 в составе сборной Франции. Манчестер Юнайтед намерен решить вопрос по будущему 28-летнего футболиста в скором времени, ведь уже через 7 месяцев игрок будет иметь право на подписание предварительного контракта с любым клубом.

В начале декабря агент Мино Райола, представляющий интересы француза, заявил, что футболист не продлит контракт с МЮ. Представитель футболиста допустил, что новым клубом игрока может стать Ювентус, за который он выступал с 2012 по 2016 год.

В этом сезоне Погба забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи в 23 матчах АПЛ. С его статистикой можно ознакомиться здесь.


07/05/2021 11:11| 199
Источник: www.skysports.com