ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити уверен в приобретении Биссума

Футбол

"Манчестер Сити" уверен в приобретении полузащитника "Брайтона" Ива Биссума, оцениваемого в 30 миллионов фунтов.

Ранее интерес к Биссума приписывали таким клубам, как "Арсенал", "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Лестер", "Эвертон" и "Вест Хэм".

По информации Daily Star, отличная игра Ива за "Брайтон" не осталась незамеченной и со стороны лидеров Премьер-Лиги. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола уже одобрил план по приобретению 24-летнего малийца.

Потребность "Сити" в еще одном центральном полузащитнике обусловлена вероятным уходом из клуба ветерана Фернандиньо, чей контракт истекает в конце сезона.

Ранее "горожане" также проявляли интерес к Деклану Райсу из "Вест Хэма", но в итоге решили не участвовать в аукционе за игрока сборной Англии.

Правды ради, издание Daily Mail считает, что Фернандиньо все еще может остаться на "Этихад". 36-летний бразилец завершает сезон в превосходной форме, в минувший вторник сыграв все 90 минут против ПСЖ в полуфинале Лиги Чемпионов, и это может убедить "Сити" предложить ему новую сделку.


06/05/2021 18:00| 145
Источник: fapl.ru