ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 17:13

Рияд Марез: Ман Сити провел не лучший матч, но победил. ПСЖ до перерыва не был так уж силен

Полузащитник Манчестер Сити Рияд Марез подвел итоги матча с ПСЖ (2:1) в полуфинале Лиги чемпионов.

В первом тайме мы не знали, как создать опасность у их ворот, они нас немного превосходили. Но потом мы навязали им свою игру, ту, в которой мы сильны. Я согласен, что нам повезло с обоими голами.

До перерыва мы играли не лучшим образом, но я бы не сказал, что ПСЖ был так уж силен. Не считая гола, моментов особо и не было у них. Во втором тайме мы действовали лучше, но тоже не были идеальны.

Нам хорошо удавалось защищаться, а у них не получилось доводить мяч до форвардов, в частности до Мбаппе. В таких матчах хорошо обороняться очень важно.

Мы провели не лучший матч, но победили. Исход противостояния еще не решен, у нас небольшое преимущество. Надо будет сыграть еще лучше, чтобы пройти в финал, – заявил Марез.

Кевин де Брюйне: Марез спросил, можно ли ему пробить со штрафного. Я сказал: Eсли веришь в себя. Он забил

29/04/2021 01:06| 224
Источник: rmcsport.bfmtv.com