ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 07:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барса спокойно реагирует на слухи о переговорах ПСЖ с Месси и считает, что это нормально. Клуб доверяет Лео

Футбол

В Барселоне спокойно воспринимают информацию о том, что ПСЖ готовит предложение для нападающего каталонцев Лионеля Месси, который летом может стать свободным агентом.

Mundo Deportivo цитирует источник в Барселоне, объясняя реакцию клуба на новости о том, что ПСЖ готовит контракт для Месси: Лео – лучший игрок мира, контракт которого истекает, а новое соглашение с клубом он пока не подписал.

Нормально, что ПСЖ пытается его увести. У них есть деньги, они хотят сделать свой состав сильнее. Они уже говорили, что в случае, если возникнет возможность подписать Месси, то они попытаются это сделать.

Еще один источник в каталонском клубе прокомментировал сложившуюся ситуацию так: Они пытаются подписать его, нам нечего комментировать. Мы спокойны.

Барселона хочет убедить Месси, что остаться в Каталонии – лучший вариант для него. Ему обещают воодушевляющий проект с большим числом молодых футболистов. Президент Барсы Жоан Лапорта хочет пригласить форварда Боруссии Эрлинга Холанда, чтобы убедить Месси в серьезности намерений клуба.

В окружении аргентинца утверждают, что Месси ждет предложений от Барселоны. Переговоры начнутся после завершения сезона, тогда Лео и примет окончательное решение по поводу своего будущего.

Барселона доверяет Месси и знает, что он дождется предложения от каталонского клуба и обязательно его оценит. 

Ранее появилась информация о том, что ПСЖ дает Месси контракт по схеме 2+1 и уверен, что по деньгам его предложение не перебить.

В этом сезоне 33-летний футболист забил 25 голов и сделал 9 результативных передач в 30 матчах Ла Лиги. С его статистикой можно ознакомиться здесь.


28/04/2021 18:06| 190
Источник: www.mundodeportivo.com