ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 12:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бавария получила запросы о трансфере Левандовского от нескольких топ-клубов Европы

Футбол

Несколько европейских клубов заинтересованы в приобретении нападающего Баварии Роберта Левандовского.

По информации Sky Sport Deutschland, ряд европейских топ-клубов выразил конкретный интерес в подписании контракта с 32-летним нападающим. Срок действующего соглашения форварда с Баварией истекает в 2023 году. В нем не прописаны отступные.

Журналист Sky Макс Билефельд прокомментировал эту ситуацию: По нашей информации, несколько топ-клубов Европы заинтересованы в Левандовском. Бавария получила несколько официальных запросов. Пока мы не можем назвать эти клубы. Мы работаем, чтобы узнать это.

Очевидно, что позиция центрального нападающего будет горячей темой этим летом. Некоторые топ-клубы ищут нового форварда. Например, Манчестер Юнайтед. Существует неясность с будущим Кейна. Челси не очень доволен Тэмми Абрахамом. Реал хочет Мбаппе, но при этом намерен подписать еще и девятку. Барселона тоже хочет центрфорварда.

Что касается Левандовского, то о сумме ниже 80 миллионов евро даже нет и речи.

Поляк забил 36 голов и сделал 6 результативных передач в 26 матчах Бундеслиги в этом сезоне. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.


26/04/2021 22:06| 183
Источник: sport.sky.de