ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:58

Гончаренко об 1:0 с Рубином: Победа закономерна. Важно было остановить снижение результатов Краснодара

Главный тренер Краснодара Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от победы над Рубином (1:0), ставшей для специалиста первой во главе клуба.

Довольны победой, важно было остановить снижение игры и результатов команды, нам это удалось. Сыграли чуть более осторожнее обычного в защите, этого требовала ситуация. По созданным моментам, думаю, наша победа закономерна.

В первом тайме мы смотрелись лучше, во втором Рубин путем замен выровнял игру. Мы неплохо держались, и во втором тайме у нас было несколько подходов к воротам соперника и опасных моментов. Поздравляю команду, давно мы не выигрывали, – сказал Гончаренко в эфире Матч Премьер.

Суперголевая Классона пяткой: одно касание – минус 4 соперника. Так Краснодар впервые выиграл с Гончаренко

25/04/2021 22:06| 387
Источник: matchtv.ru