ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 13:26

Сульшер о 0:0 с Лидсом: МЮ играл хорошо, доминировал во втором тайме. Мы заставили их адаптироваться

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча АПЛ с Лидсом (0:0).

В футболе ничего не гарантировано, это точно. Думаю, что мы играли хорошо, доминировали во втором тайме, просто мяч не летел так, как надо в нужные моменты.

Когда встречаются две команды, вы создаете проблемы, вы решаете проблемы, получаете пищу для размышлений. Мы заставили Лидс адаптироваться к нам. Я видел, как Лидс переезжал соперников во вторых таймах, сегодня было наоборот.

Мы разочарованы тем, что не выиграли, но парни уважают Лидс. В будущем мы не будем смотреть на этот матч как на что-то, что подорвало наш сезон, – сказал тренер.

25/04/2021 18:29| 160