ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 18:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Крыльев Осинькин о концовке в ФНЛ: В 5 матчах нам нужно минимум три победы

Футбол

Главный тренер Крыльев Советов Игорь Осинькин подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с Шинником (2:2).

Очень сложный был матч. После кубковых матчей, когда мы эмоционально опустошены, особенно на выезде, на третий день очень сложно, даже вдвойне. Отсюда большая ротация. Наверное, внутрикомандные связи были нарушены, потому что таким составом мы не играли.

В любом случае мы должны были побеждать. И все для этого было, хотя объективно только последние 30 минут было преимущество. До этого мы играли не настолько быстро, как это было надо, чтобы получить преимущество в такой игре.

Очень тяжело нам дался кубковый матч, отсюда эмоций сегодня не хватало. Я сам активнее себя вел, чем обычно, потому что надо было будить ребят, немножечко разгонять, и это всю игру. И голы, которые мы пропустили — ну да, они залетели. Наверное, есть какие-то элементы случайности в этом.

У нас была большая серия, в ней были и сложные матчи, где мы могли не выиграть. Когда-то должна была эта серия заканчиваться. Терять очки нельзя, в последующих пяти матчах нам нужно минимум три победы, — сказал Осинькин.

У Крыльев прервалась серия из 11 побед в Олимп-ФНЛ. Оренбург вышел на второе место, обыграв Нижний


25/04/2021 08:06| 161
Источник: www.kc-camapa.ru