ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед увеличит зарплату Шоу до 190 тыс. фунтов в неделю

Футбол

"Манчестер Юнайтед" готовится предложить своему защитнику Люку Шоу новый контракт с зарплатой в 190 тысяч фунтов в неделю.

В этом сезоне Шоу провел уже 40 матчей за "Юнайтед" с учетом всех соревнований, являясь одним из лучших и самых стабильных игроков команды Оле Гуннара Сульшера.

Люк определенно сделал шаг вперед относительно предыдущих сезонов, когда его регулярно тревожили травмы, и даже смог вернуться в сборную Англии.

Сейчас у Шоу остается еще два полных года по действующему контракту, однако Daily Star утверждает, что в скором времени "Юнайтед" предложит 25-летнему защитнику новую сделку до 2026 года с увеличением зарплаты — с нынешних 150 до 190 тыс. фунтов в неделю.

Также сообщается, что грядущим летом "красные дьяволы" могут попрощаться с Алексом Теллесом. Переезжая в Манчестер из "Порту" прошлым летом, бразилец ожидал стать основным игроком, но в итоге лишь изредка подменяет Шоу, и это его не устраивает.


24/04/2021 21:00| 271
Источник: fapl.ru