ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 10:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аршавин о сборной на Евро: Перспективы хорошие. Выйдем в 1/8 финала – фанаты будут довольны

Футбол

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался о шансах команды успешно выступить на Евро-2020.

Думаю, перспективы хорошие. Тем более из группы выходят не две команды, как было в мое время. Плюс два матча мы проведем в Санкт-Петербурге. Это огромное преимущество, несмотря на то, что здесь подопечные Станислава Черчесова примут в том числе одного из главных фаворитов турнира – Бельгию.

Если удастся выйти в 1/8 финала, болельщики уже останутся довольны. А если добьемся успеха в плей-офф, все будут очень-очень рады, как на .

К сожалению, ключевая для отечественной команды игра на групповом этапе, с Данией, состоится не в Питере, а на территории соперника, в Копенгагене. Но, повторюсь, мне кажется, сборная России отлично готова и покажет хороший результат.

показал, что для нашей сборной особенно важна поддержка трибун. Та атмосфера, которая была во время домашнего мундиаля, незабываема. Надеюсь, подобное – может быть, в несколько меньшем масштабе – повторится в Санкт-Петербурге.

Безусловно, болельщики должны сильно помочь и повлиять на результат. Думаю, он будет удачным, – сказал Аршавин.


23/04/2021 00:06| 206
Источник: russian.rt.com