ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити извинился перед своими фанатами за Суперлигу

Футбол

"Манчестер Сити" направил индивидуальное письмо по электронной почте каждому своему фанату, извинившись за скандал с Европейской Суперлигой.

Согласно слухам, "Сити" первым из числа 12 клубов-основателей Суперлиги решил выйти из проекта, чем положил начало развалу соревнования.

Как и "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", "горожане" тоже решили извиниться перед своими поклонниками через исполнительного директора клуба Феррана Сориано.

"Как и всегда, мы принимаем решения в лучших интересах клуба, и мы верили, что участие в такого рода инициативе может оказаться необходимым для способности клуба быть успешными и расти в будущем".

"Принимая это решение, мы допустили ошибку, не напомнив себе о неразрывной связи между страстью наших фанатов и правом на возможность быть успешным".

"Эта истина имеет фундаментальное значение для ДНК "Манчестер Сити", и руководство глубоко сожалеет об этом решении, при принятии которого мы упустили из виду исторические ценности клуба".

"Мы совершили ошибку, и мы искренне извиняемся перед своими фанатами за расстройство, разочарование и страдания, причиненные за последние 72 часов", — пишет Сориано.


21/04/2021 23:06| 320
Источник: fapl.ru