ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 18:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Беллерин ждет звонка из ПСЖ

Футбол

Защитник "Арсенала" Эктор Беллерин находится в ожидании звонка из ПСЖ.

В данный момент трансферные планы "Арсенала" на лето выглядят довольно неопределенным. "Канониры" могут как выиграть Лигу Европы и попасть в Лигу Чемпионов, так и остаться без еврокубков на будущий сезон вовсе, а это две большие разницы.

Определенно можно сказать лишь то, что "Арсенал" в любом случае будет открыт к продаже Беллерина, который засиделся на "Эмирейтс" и находится в поисках нового карьерного вызова.

Как сообщает издание Sport, Эктор, чей контракт в Лондоне рассчитан до 2023 года, никогда не закрывал дверь перед родной "Барселоной", однако в данный момент у каталонского клуба другие приоритеты.

Куда вероятнее, что 26-летний испанец отправится в ПСЖ, чей основной правый защитник, 30-летний Алессандро Флоренци, находится на "Стад де Франс" лишь в аренде из "Ромы".

Утверждается, что спортивный директор ПСЖ Леонардо уже переговорил с агентом Беллерина, попросив Эктора немного подождать, пока парижане уладят вопрос с будущим Килиана Мбаппе и Неймара.


21/04/2021 16:00| 240
Источник: fapl.ru