ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Шмурнов: Сезон Спартака провален. Команда не может быть настолько безвольной

Футбол

Комментатор Матч ТВ Александр Шмурнов поделился мнением о сезоне Спартака после поражения от Уфы (0:3).

Сезон провален... Пытаюсь найти не оправдание даже, хотя бы просто объяснение провала Спартака.

Хотя вернее было бы выкрикнуть матерное слово и проклясть матч, который вместо обычного рабочего шага к результату, взял и зачеркнул, по сути, весь сезон. Так бывает, когда по дороге на важное событие наступишь на какой-нибудь торчащий прут или пень и сломаешь ногу...

А причины? Эмоции. Слабые эмоции, на которых эта команда не в состоянии решать никаких задач. Это первое.

И только потом будут отсутствие Джикии, Айртона и Соболева. Особенно Айртона, из-за (без) которого Мойзеса воткнули на нелюбимый фланг. Или особенно Джикии, из-за которого в защите опять появился Кутепов. Или особенно Соболева, без которого игра улеглась у ног Уфы.

Но с любыми потерями в составе Спартак не может быть настолько безвольным. Это все равно главное. И виноват ли тут тренер, не знаю, не уверен. А может, виноваты аккурат перед матчем завертевшиеся слухи о новом тренере?

Одно немного успокаивает. Сезон провален? Это факт. Потому что в осечки Локомотива поверить никак нельзя. А раз сезон провален, значит, с ЦСКА можно играть спокойно. Какая теперь разница, – написал Шмурнов.

Мы играли как дети. Тедеско, Федуну и игрокам больно за 0:3 в день рождения клуба


19/04/2021 13:38| 95
Источник: t.me