ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 18:17

Первушин о 0:4 от Арсенала: Тамбов проиграл в эмоциях, единоборствах и подборах

Главный тренер Тамбова Сергей Первушин назвал причины крупного поражения от тульского Арсенала (0:4) в 26-м туре РПЛ.

В эмоциях проиграли, соперник нас превзошел в единоборствах и подборах.

Когда ты проигрываешь центр поля, то тяжело что-то сделать. Из-за этого не получался выход из обороны.

В перерыве на эмоциях поговорили с ребятами, но это нормально в мужском коллективе. Этот разговор дал некий импульс во втором тайме, но залетели необязательные голы.

Поздравляем соперника с победой, а мы двигаемся дальше, будем настраиваться на следующего соперника, – сказал тренер в эфире Матч Премьер

Тамбов с 13 очками располагается на последней строчке в таблице чемпионата России.

18/04/2021 18:06| 246
Источник: matchtv.ru