ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:57

Кальяри вырвал победу у Пармы (4:3), уступая 1:3 к 65-й минуте. 2 гола забили в добавленное время

Парма уступила Кальяри (3:4) в 31-м туре Серии А.

Команда Фабио Ливерани вела со счетом 3:1 до 65-й минуты, затем пропустила от хавбека Рэзвана Марина. В добавленное время Кальяри благодаря голам полузащитника Гастона Перейро и форварда Альберто Черри удалось вырвать победу.

Сардинцы прервали серию из пяти матчей без побед. В настоящий момент они идут на 18-й строчке в таблице Серии А.

Парма не может выиграть на протяжении 4 матчей и сейчас занимает 19-е место в чемпионате Италии, отставая от сегодняшнего соперника на 5 баллов.

17/04/2021 23:55| 236