ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анзор Кавазашвили: Если есть доказательства, что сочинцы легли под Зенит, приведите их. Каждому слуху верить – рога на голове вырастут

Футбол

Бывший вратарь сборной СССР, экс-глава Комитета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили поделился мнением о недавней игре между Сочи и Зенитом (1:2). 

– Анзор Амберкович, в последних турах чемпионата РПЛ скандал за скандалом возникает. Весеннее обострение?

– Что вы имеете в виду?

– Ну, хотя бы матч Зенита в Сочи. Многие подозревают, что хозяева подарили победу петербуржцам, прекратив сопротивление после второго пропущенного гола.

– Любой человек, который знает, что Сочи создан, как дочерняя команда Зенита, может говорить и думать, все, что захочет. Если мы будем каждому слуху верить по-настоящему, у нас скоро рога вырастут на голове, и мы с ума сойдем. Внимания этому уделять и оценки давать – самая настоящая глупость.

Ни один футболист, уважающий свое имя, не будет подкладываться, чтобы отдать игру старшему брату. Никто это делать не будет. Может, конечно, кто-то скажет, что они не просто так отдали, а за  указание или вознаграждение – заплатили деньги, чтобы сочинцы легли под Зенит.

Но, тогда, товарищ болельщик, если ты такой умный, приведи факты. Главе питерского клуба Александру Медведеву, сочинскому руководителю. Будут доказательства – тогда мы поговорим на эту тему, а пока не о чем… – заявил Кавазашвили. 


17/04/2021 08:15| 277
Источник: sport-weekend.com