ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Геннадий Орлов: Смолов способен побороться с Дзюбой за место в основе сборной России на Евро

Футбол

Журналист Геннадий Орлов высказался о нападающем Локомотива Федоре Смолове и его перспективах в сборной России. 

Считаю, что Смолов способен побороться с Дзюбой за место в основе сборной России на чемпионате Европы. Ситуация может развернуться в любую сторону. Помните, Дзюба заменил Смолова, когда у того не пошло на чемпионате мира? Сейчас Федор выглядит хорошо. Но у него команда начала играть иначе, они стали лучше выглядеть, действуют дисциплинированнее, ответственнее. У Смолова как-то пошло, забивает хорошие голы.

Надо посмотреть, как Смолов подойдет к чемпионату Европы. Черчесов не будет врагом самому себе, хоть он и любит Дзюбу. Тренер любил и Гильерме, и Лунева. Если будет игрок лучше, он тут же его поменяет. Конечно, важный матч будет 2 мая, когда Смолову будет противостоять Дзюба.

Если Федор в каждой игре станет забивать и здорово проявит себя в Петербурге… Но, во-первых, ему еще надо попасть в сборную. Надо все время играть. Должна быть конкуренция, и не нужно бояться, что кого-то там не поставят в сборную. Все должны хорошо играть, – сказал Орлов в эфире Радио Зенит.

 


16/04/2021 08:55| 268
Источник: www.championat.com