ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Букайо Сака: Арсенал может выиграть Лигу Европы, все зависит от нас. У Славии не было шансов

Футбол

Полузащитник Арсенала Букайо Сака высказался после разгромной победы над Славией (4:0, первая игра – 1:1) в 1/4 финала Лиги Европы.

Фантастический матч с начала и до конца. Мы сделали это ради болельщиков, они заслужили такую победу за всю ту поддержку, что мы от них получаем. Мы очень рады пройти дальше.

Мы продемонстрировали настоящий характер. Первый гол отменили. Эмил [Смит-Роу] заслужил этот гол, но мы продолжали давить и забили снова. Мы убили интригу еще в первом тайме.

В первой игре мы действовали хорошо, но нас подвела реализация. Нужно отдать должное тренеру и его штабу. Мы подготовились так, что у них не было шансов.

Сегодняшний матч показывает всем, как хорошо мы можем играть. Когда мы действуем так, то быть в команде – восхитительное чувство.

Мы можем выйти в финал и победить в Лиге Европы. Все зависит от нас. С нетерпением ждем матча со следующим противником, – сказал Сака в интервью BT Sport.

В 1/2 финала Лиги Европы канониры встретятся с Вильярреалом, которым руководит Унаи Эмери.


16/04/2021 00:34| 319
Источник: www.bbc.com