ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель предпочитает сыграть в полуфинале с Реалом

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель надеется, что соперником его команды по полуфиналу Лиги Чемпионов станет "Реал", а не "Ливерпуль".

Поражение 0:1 от "Порту" не помешало "Челси" впервые за семь последних лет выйти в полуфинал Лиги Чемпионов, где соперником "синих" станет победитель пары "Реал" — "Ливерпуль".

"Реал" имеет перевес в два гола в преддверии ответной встречи на "Энфилде", и Тухель признается, что с командой Зинедина Зидана ему встретиться было бы чуть приятнее.

"У меня нет каких-то особых предпочтений, но в Лиге Чемпионов мне нравится не играть против команд из своей лиги, потому что так ощущение европейского соревнования чуть сильнее. Но и только".

"Думаю, кто бы ни заслуживал этого, игра далека от завершения, но я определенно посмотрю их матч. Будет приятно посмотреть этот матч, будучи полуфиналистом".

"Как я уже сказал, это отличное достижение для нас, и завтра мы посмотрим оставшиеся матчи. Думаю, еще ничего не решено и все возможно. "Ливерпуль" очень силен дома, Премьер-Лига сильна, поэтому давайте посмотрим. Это хорошая ситуация для нас, кто бы нам ни попался", — сообщил Тухель BT Sport.


14/04/2021 00:50| 165
Источник: fapl.ru