ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Главный гоночный инженер Мерседеса: Ферстаппен стал очень взрослым и умным гонщиком

Формула 1

Главный гоночный инженер Мерседеса Эндрю Шовлин высказался о форме Ред Булл и Макса Ферстаппена.

Несомненно, Ред Булл работает очень хорошо. Команда действует сосредоточенно и не допускает большого количества ошибок. Макс, безусловно, стал очень взрослым и умным гонщиком, и бороться с ним тяжело. Ред Булл здорово развивает болид – они каждый сезон это доказывают.

Вне зависимости от первого этапа чемпионат не получится простым. Борьба будет жесткой, и мы не собираемся сдаваться. Ред Булл может сказать то же самое, – сообщил специалист.

Шовлин напомнил, что начало сезона-2018 тоже получилось непростым для немецкой команды – Феррари и Ред Булл выиграли первые три Гран-при:

Думаю, нам понадобилось четыре или пять гонок, чтобы набрать ход. Иногда мы действовали неидеально, но порой Феррари просто была лучше. Так что у нас случались тяжелые сезоны, здесь нет ничего нового, и нам придется с этим работать. Сейчас обе команды идут ноздря в ноздрю, так что сражение будет плотным.

Мерседес не поладил с новыми правилами Ф-1. Переделка болида провалилась – Ред Булл справился лучше из-за дорожного просвета

Нико Росберг: Сейчас у Ред Булл быстрейший болид


12/04/2021 10:38| 85
Источник: www.racefans.net