ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 12:38

Роналд Куман: Судья должен был ставить явный пенальти. Но Барсе снова придется смириться

Главный тренер Барселоны Роналд Куман подвел итоги матча 30-го тура Ла Лиги с Реалом (1:2).

Думаю, что если вы смотрели матч и вы из Барселоны, то сейчас вы на взводе и недовольны двумя решениями арбитра.

В первом тайме мы слабо играли и в атаке, и в защите. Во втором стало лучше, и я лишь хотел бы попросить судью принимать правильные решения. В той ситуации [с падением Брэйтуэйта после контакта с Менди] надо было назначать пенальти, а из четырех добавленных минут две с половиной рефери потратил на свою рацию.

Пенальти был явный. Но в очередной раз нам придется смириться с произошедшим и замолкнуть, – сказал Куман.

Экс-арбитр Андухар Оливер считает, что на Дембеле не было пенальти в 1-м тайме класико

Экс-судья Итурральде Гонсалес считает, что на Брэйтуэйте был пенальти. Андухар Оливер думает, что нет

11/04/2021 00:43| 193