ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 19:19

Наваса заменили в перерыве игры со Страсбуром. Ответный матч ПСЖ с Баварией – во вторник

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино высказался о состоянии вратаря Кейлора Наваса после победы в матче Лиги 1 над Страсбуром (4:1).

Навас был заменен в перерыве из-за возможной травмы, вместо него второй тайм на поле провел Серхио Рико.

Его замена – мера предосторожности. У нас большой медицинский сектор, в котором работают настоящие профессионалы. Мы оценим ситуацию. Надеемся, ничего серьезного там нет, – сказал Почеттино.

13 апреля парижанам предстоит провести ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Баварии (3:2 в первом).

Со статистикой выступлений Наваса можно ознакомиться здесь.

10/04/2021 23:21| 221